Теплоснабжение

Населенные пункты Залуженского сельского поселения полностью газифицированы.

В настоящий момент источником теплоснабжения населения в Залуженском сельском поселении служат построенные в 2008 году внутрипоселковые сети газоснабжения среднего и низкого давления (76,4 км), обеспечивающие газом поквартирные отопительные приборы.

В сельском поселении газифицированы котельная школы, клуба, административного здания. Теплоснабжение жилого фонда осуществляется от поквартирных источников тепла на газовом топливе.

Общая мощность котельных 0,95 Гкал/час.

Существующие тепловые сети и объекты показаны на Схеме генерального плана (Схема газоснабжения).