Заключение о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта решения о бюджете на 2024 год

Заключение о результатах  публичных слушаний

«8» декабря 2023 г.

с. Залужное

Публичные слушания назначены решением Совета народных депутатов Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 15.11.2023 № 147 «О проекте решения Совета народных депутатов Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области  «О бюджете Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»».

В период публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Совета народных депутатов Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области «О бюджете Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» проведено:

1. Информирование заинтересованных лиц о проекте решения Совета народных депутатов Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области «О бюджете Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Проект решения Совета народных депутатов Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области «О бюджете Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» был публикован в газете «Залуженский муниципальный вестник» от 15.11.2023г.  № 35 и размещен на официальном сайте администрации Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области: https:// zaluzhenskoe-r20.gosweb.gosuslugi.ru.

2. Обсуждение проекта решения Совета народных депутатов Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области «О бюджете Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Публичные слушания состоялись: 08 декабря 2023 г. в 15.00 по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с. Залужное, ул. Советская, 86Б (здание администрации).

Присутствовало 16 участников публичных слушаний.

Составлен протокол публичных слушаний от 08 декабря 2023 г..

За время проведения публичных слушаний от участников публичных слушаний предложений и замечаний не поступило.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Одобрить проект решения Совета народных депутатов Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области «О бюджете Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

3. Предложить Совету народных депутатов Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области проект решения Совета народных депутатов Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области «О бюджете Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» к рассмотрению.

4. Опубликовать настоящее Заключение в газете «Залуженский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте администрации Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель публичных слушаний                                       Е.В. Махов