ЗАКЛЮЧЕНИЕ

от 9 ноября 2023 г.                                                                                № 1

Заседание  Общественного совета проведено 9 ноября 2023 г. в 16.00 часов по адресу:  здание администрации, ул. Советская, 86Б, с. Залужное, Лискинский район, Воронежская область.

В собрании приняло участие: 5 членов Общественного совета.

Составлен протокол заседания Общественного совета по рассмотрению результатов общественных обсуждений № 1 от 09.11.2023.

За период проведения общественных обсуждений с 1 октября 2023 г. по 1 ноября 2023 г. замечаний и предложений не поступило.

В ходе заседания Общественного совета предложений и замечаний по проекту Программы  профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении  муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области на 2024 год замечаний и предложений не поступило.

Выводы по результатам общественных обсуждений:

1. Признать общественные обсуждения по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области на 2024 год состоявшимися.

2. Одобрить проект  Программы  профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении  муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области на 2024 год.

3. Опубликовать настоящее заключение в газете «Залуженский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте администрации Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель Общественного совета                                         И.И. Блинова