Объявление Конкурс

Совет народных депутатов Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области извещает о начале приема документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области.

Прием документов осуществляется по адресу: Воронежская область, Лискинский район, село Залужное, ул. Советская, д.86Б, здание администрации Залуженского сельского поселения, с 09.09.2023 года по 23.10.2023 года включительно.

Подробная  информация  о конкурсе, о квалификационных требованиях к вакантной должности размещена на официальном  сайте администрации Залуженского сельского поселения -  www.zalugen.ru

телефон для справок  8 (47391) 98-1-35.