Поздравление с Днем знаний!

Поздравление с Днем знаний!.

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 1 сентября – это день, с которого начинается дорога в будущее для каждого из нас. Это день, что дает возможность взрослым вернуться в свои золотые годы, а ученикам и студентам – к своему второму дому – в школы и вузы. Дорогие первоклассники! Будьте усердны, старательны и терпеливы! Удачи, удивительных открытий и достижений!

Желаем всем учащимся уверенности в своих силах, педагогам – мудрости и успехов в Вашем нелёгком, но таком незаменимом труде, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми. Хорошего всем учебного года!