ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

ОПОВЕЩЕНИЕ

1. На публичные слушания, проводимые в срок  с 29.10.2024 г.  по 18.11.2024 г., выносится проект решения Совета народных депутатов Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области  «О внесении изменений в генеральный план Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области».

2. На период проведения публичных слушаний открывается экспозиция по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с. Залужное, ул. Советская, д. 86Б (здание администрации).

3. Экспозиция открыта с 29.10.2024 г. по 18.11.2024 г.

4. Время работы экспозиции: в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

5. Во время работы экспозиции представителями администрации Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области осуществляется консультирование посетителей экспозиции по теме публичных слушаний.

6. Дни и время осуществления консультирования: с 29.10.2024 г. по 18.11.2024 г.  с 9.00 до 17.00.

7. Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения  и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационным материалам к нему:

1) посредством официального сайта;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

3) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес администрации Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области;

4) посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

8. Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний размещены на  официальном сайте администрации Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет».

9. Собрание участников публичных слушаний состоится 18.11.2024 г.:

- х. Никольский -  на 10.00 часов,  место проведения публичных слушаний Никольский сельский клуб,  по адресу: Воронежская область, Лискинский район, х. Никольский, ул. Кирова, д. 138А;

-  с. Залужное - на 14.00 часов, место проведения публичных слушаний: Залуженский сельский Дом культуры,  по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с. Залужное, ул. Советская, д.95А;

- с. Лиски  - на 16.00 часов,  место проведения публичных слушаний:  Лисянский сельский клуб,  по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с. Лиски, ул. Советская, д.100А.

10. Проект решения Совета народных депутатов Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области  «О внесении изменений в генеральный план  Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области» размещен на информационных стендах в здании администрации и на официальном сайте  администрации Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» в разделе: Деятельность / Проекты